首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘海濱花園[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
途经路线[19条]
14X (九巴)
15A (九巴)
16P (九巴)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234D (九巴)
258X (九巴)
259X (九巴)
268P (九巴)
269S (九巴)
38P (九巴)
55 (城巴)
5R (九巴)
78C (城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
90A (九龍綠小)
90B (九龍綠小)
E22S (城巴)
香港16P (九巴)公交车路线
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)-觀塘碼頭
共20站
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
福全街[福全街]
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
富豪東方酒店[太子道東]
景泰街[太子道東]
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘碼頭
香港16P (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
共20站
觀塘碼頭
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
雅麗居[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7